О-Хисасибури дес! O-kiaku-san | Вход | Группа "Гости" | RSS


Личные сообщения()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » AMV-конкурс на Благовещенском фестивале » Обсуждение конкурса АМВ на предстоящим аниме фестивале в г.Благовещенске » Итак, конкурс прошел! (Делимся своими мыслями, впечатлениями, обсуждаем, критикуем))
Итак, конкурс прошел!
ANIK-kun
Дата: Вторник, 27.07.2010, 16:24 | Сообщение # 1
Имя: ANIK-kun NIK
Пол: М
Группа: Администраторы
Страна: Российская Федерация
Город: Благовещенск
ICQ:
Награды: 0 +
Seito
Сообщений: 60
Репутация: 5 ±
Замечания: ±
Статус: Offline





Вот и прошел III-ий Благовещенский Аниме Фестиваль! Из представленных 14-ти работ на конкурс попали 6 клипов:


Вот мои мысли о конкурсе в целом:
Прошел конкурс довольно удачно, в сравнении с прошлым фестивалем лучше.
Название и номера клипов были показаны отдельной заставкой, что не отвлекало зрителей от самого клипа.
На мой взгляд проблем при показе не возникало, что радует)
Вот только зеленые полосы на экране не порадовали((

По клипам:
Первый клип конечно же оттолкнул китайскими субтитрами. Большинство "аниме-любителей" предпочитают смотреть аниме с субтитрами, нежели с озвучкой, поэтому ненароком глаз так и пытается прочитать, сто написано на экране, что отвлекает от АМВ. Так-же хромает синхра с музыкой, причем сильно. В целом клип просмотрел как знакомство с "куском", т.к. его я еще не смотрел\и не буду, пока не закончится последняя серия\

Второй клип: ну...про него скажет кто-нибудь другой)

Третий клип: Вот третий порадовал больше! Начало клипа просто супер, но вот к середине клип показался затянутым, кроме того были использованы повторы кадров, чего делать никак нельзя. Понравилось наличие немалого количества эффектов, сделанных довольно качественно и в нужных местах. Достаточно немного укоротить клип и это будет суперский дэнс!\вообще люблю девочек из вампирокрестика))\

Четвертый клип: Даа.., здесь клип жесткий, драматичных мыслей навязывающий. Качественная работа, приятно смотреть...красиво исполнены переходы в виде ярких вспышек. Клип вообще наполнен множеством таких вспышек, как бы сопровождающих* стиль исполнения клипа данным автором. Очень понравился момент, где героя обнимали 3 девушки в красных оттенках.

Пятый: Ут здесь стало наконец весело, клип заставил как минимум улыбнуться) , вот только коротка работа...и липсинга нет абсолютно, так же как и синхры. Подправить бы липсинг и синхру и все дела.

Шестой: Вот здесь был просто шокирован, хорошая музыкальная композиция, красивые кадры(соответственно из красивого аниме) оччень грамотная работа, минусов не вишу вообще, даже малейших. Красота! Был уверен до последнего, что именно он и одержит победу. Еденственное было непонятно когда хлопать зрителям, хотя это можно отнести к маленьким сюрпризам* от клипмейкера)





[ (RU) ]
VolhV
Дата: Среда, 28.07.2010, 10:09 | Сообщение # 2
Имя: VolhV Volkolak
Пол: М
Группа: Проверенные
Страна: Российская Федерация
Город: Благовещенск
ICQ:
Награды: 1 +
Seito
Сообщений: 57
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Offline





спасибо за отзыв.
это моя первая работа. да не спорю клип затянутый. ну я и так 40 секунд урезал, а если ещё урезать, то смысл утеряется.
а по повтором: ну надо было время заполнить) (тем более материала было мало(()

по остальным нарезкам напишу позже, на работу тороплюсь и так проспал))





[ (RU) ]
ANIK-kun
Дата: Среда, 28.07.2010, 12:18 | Сообщение # 3
Имя: ANIK-kun NIK
Пол: М
Группа: Администраторы
Страна: Российская Федерация
Город: Благовещенск
ICQ:
Награды: 0 +
Seito
Сообщений: 60
Репутация: 5 ±
Замечания: ±
Статус: Offline





Quote (VolhV)
ну надо было время заполнить)

Выход всегда есть. Использование новых исходников, добавление эффектов(к примеру нединамичные и даже не яркие кадры можно сделать динамичнее и ярче и заполнить дыры* ими) По-моему у каждого появляются дыры во время создания клипа...и в этот момент начинает нагреваться мозг))) в поисках чем же их заклеить.




[ (RU) ]
Форум » AMV-конкурс на Благовещенском фестивале » Обсуждение конкурса АМВ на предстоящим аниме фестивале в г.Благовещенске » Итак, конкурс прошел! (Делимся своими мыслями, впечатлениями, обсуждаем, критикуем))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright AMVamur © 2024
vhodvihod